«Кубок Дружбы-2015»

interkom РљD 26-27 сентября на гребном канале в городе Заславль (Беларусь) прошел международный фидерный турнир «Кубок Дружбы», в котором приняли участие сильнейшие спортсмены восточной Европы из Украины, Беларуси, Эстонии, России, Литвы, Молдовы и Грузии (19 команд).

Украину представляла команда «Интерком» в составе именитых спортсменов: Алексей Пугач, Александр Таранов, Александр Олейник и Виталий Ковалев, Сергей Вирченко (к).
interkom Команда «Интерком» – участница всех кубков, проводимых в Заславле, на протяжении 3-х лет наши спортсмены регулярно увозят медали и кубки. В прошлом году Алексей Пугач стал победителем в личном зачете.
«Кубок Дружбы-2015» не стал исключением, наши спортсмены заняли второе общекомандное место, уступив сборной Эстонии 2 бала, тем самым подтвердив статус фаворита.

Командные результаты:

1-е место – «Angler-salmo» (Эстония);
2-е место – «Интерком» (Украина);
3-е место – «Feeder.by»(Беларусь).

Поздравляем наших спортсменов и желаем успехов в Украинских и международных соревнованиях!